4 курс2011/2012 учебный год - Курс 2011/2012 учебный год, осенний семестр Гр. Ф-зб10нк экономика
.RU

4 курс2011/2012 учебный год - Курс 2011/2012 учебный год, осенний семестр Гр. Ф-зб10нк экономика





^ 4 курс


2011/2012 учебный год,

осенний семестр


Гр. Ф-ЗБ80НК

Экономика

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Бухгалтерский учет

Доцент Плучевская Эмилия Валерьевна

Зачет

10.12.2011 в 13-00

11.12.2011 в 11-00

12.12.2011 с 11-00 до 13-30

14.01.2012 – 16.01.2012

Маркетинг

Доцент Еремин Василий Васильевич

Зачет*

Экзамен

(будут занятия)16.12.2011

17.12.2011

18.12.2011

Институциональная экономика

Ст.пр. Шелудякова Ирина Геннадьевна

Зачет

16.11.2011 с 14-00 до 16-00 (online)

17.11.2011 с 12-20 до 14-00 (online)

21.11.2011 с 14-00 до 16-00 (online Зачет)


Деловое общение

Берингова Наталья Владимировна

Зачет

16.11.2011 с 12-00 до 14-00 (online)

17.11.2011 с 14-00 до 16-00 (online)

18.11.2011 с 12-00 до 14-00 (online)

Экономика труда

Бондарь Татьяна Васильевна

Экзамен

19.11.2011 в 14-30

^ 04.01.2012 – 08.01.2012 (командировка)

Менеджмент




Уст.лекция




Экономика общественного сектора

Доцент Рыжкова Марина Вячеславовна

Уст.лекция

^ 14.01.2012 – 16.01.2012(командировка)

Экономика отраслевых рынков

Доцент Рыжкова Марина Вячеславовна

Уст.лекция

^ 14.01.2012 – 16.01.2012(командировка)

Логистика

Доцент Губин Евгений Петрович

Уст.лекция

11.11.2011 в 18-00

12.11.2011 в 9-00

Логистика

Доцент Губин Евгений Петрович

Зачет

С 28.01.2012 до 30.01.2012


2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Д-6380НК

Тепловые электрические станции

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Методы оптимизации и расчеты на ЭВМ технико-экономических задач

Доцент Ромашова Ольга Юрьевна

Зачет

2.12.2011 в 18-00

3.12.2011 В 12-00

4.12.2011 В 12-00

Прикладная механика

Проф. Никитин Александр Григорьевич

Зачет*

7.11.2011 в 18:00 (2ПР)

17.11.2011 в 18-00 (ПР, консул. по К.Р.)

21.11.2011 в 18-00 (экзамен)

Электротехника и электроника

Доцент Симаков Вадим Петрович

Экзамен

1.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

5.11.2011 в 10:00 (2ЛК)

10.11.2011 в 18-00 (ПР)

12.11.2011 в 09-00 (2ЛБ)

15.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

19.11.2011 в 12-00 (2ЛК, ЭКЗАМЕН)

Теоретические основы теплотехники

Доцент Башкова Марина Николаевна

Экзамен

2.11.2011 в 18-00 (2ЛК)

3.11.2011 в 18-00 (2ЛК)

8.11.2011 в 18-00 (2ПР)

9.11.2011 в 18-00 (ЛБ)

23.11.2011 в 18-00 (ЭКЗАМЕН)

Основы применения вычислительной техники и программирование

Доцент Усольцев Александр Александрович

Экзамен

31.10.2011 в 19-30 (ЛК)

4.11.2011 в 10:00 (2ЛК)

14.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

20.11.2011 в 10-00 (ЛБ, Экз.)

^ 13.12.2011 в 18-00 (пересдача экзамена)

Социология

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Уст.лекция

24.11.2011 В 18-00

Правоведение

Ст.пр. Новоселов Дмитрий Валентинович

Уст.лекция

1.12.2011 в 18-00

Котельные установки и парогенераторы

Доцент Башкова Марина Николаевна

Уст.лекция




Турбины тепловых и атомных электрических станций

Доцент Беспалов Владимир Ильич

Уст.лекция

3.12.2011 В 10-00


Водоподготовка

Доцент Башкова Марина Николаевна

Уст.лекция

9.11.2011 в 19-30 (Уст. ЛК)


2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Д-7180НК

Электропривод и автоматика промышленных установок и

технологических комплексов

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Правоведение

Ст.пр. Новоселов Дмитрий Валентинович

Зачет

31.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

7.11.2011 в 18-00 (ЛК, ПР)

22.11.2011 в 18-00 (Зачет)

Безопасность жизнедеятельности

Доцент Дугин Алексей Васильевич

Зачет

3.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

9.11.2011 в 18-00 (2ЛК)

15.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

17.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

23.11.2011 в 18-00 (Зачет)

Электрические машины

Доцент Муравлева Ольга Олеговна

Экзамен

20.10.2011 в 18:00

21.10.2011 в 18:00

22.10.2011 в 10:00

23.10.2011 в 10:00 (экзамен)

24.10.2011

Теория автоматического управления

Ляпушкин Сергей Викторович

Зачет

(командировка с 11.12.11 до 17.12.11)

12.12.2011 в 18-00

Электромагнитная совместимость

Доцент Колчанова Вероника Андреевна

Зачет

Командировка с 06.01.2012 до 10.01.2012

Экономика




Уст.лекция




Электрические и электронные аппараты




Уст.лекция




Основы электроснабжения




Уст.лекция




Элементы систем автоматики

Доцент Однокопылов Иван Георгиевич

Уст.лекция

8.11.2011 в 18-00

Теория электропривода

Доцент Однокопылов Иван Георгиевич

Уст.лекция

8.11.2011 в 18-00



2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Д-11280НК

Социально-культурный сервис и туризм

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Профессиональная этика и этикет

Доцент Скворцова Валентина Николаевна

Экзамен

3.11.2011 с 11-00 до 13-00

7.11.2011 с 11-00 до 13-00

14.11.2011 с 11-00 до 13-00

21.11.2011 с 11-00 до 12-00

Иностранный язык (второй):

Немецкий язык


Асс. Степанов Алексей Эдуардович


Зачет

31.10.2011 в 18:00 (2ПР)

7.11.2011 в 18:00 (2ПР)

9.11.2011 в 18-00 (2ПР)

14.11.2011 в 18-00 (2ПР)

16.11.2011 в 18-00 (2ПР)

21.11.2011 в 18-00 (Зачет)

Английский язык

Асс. Юзупкина Анна Владимировна

Зачет

31.10.2011 в 18:00 (2ПР)

9.11.2011 в 12-30 (2ПР)

16.11.2011 в 12-30 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

23.11.2011 в 18-00 (Зачет)

Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме

Ст.пр. Кондратьева Ирина Владимировна

Экзамен

2.11.2011 с 13-00 до 15-00

3.11.2011 с 8-30 до 10-00

8.11.2011 с 11-00 до 13-00

22.11.2011 с 12-00 до 13-00

Информационные технологии в социально-культурной сфере и туризме

Доцент Ботыгин Игорь Александрович

Экзамен




Стандартизация и сертификация социально-культурных и туристических услуг

Доцент Арляпова Елена Викторовна

Зачет

2.11.2011 с 11-00 до 13-00

3.11.2011 с 13-00 до 15-00

15.11.2011 с 9-00 до11-00

22.11.2011 с 14-00 до 16-00(зачет)

Техника и технология социально-культурного сервиса и туризма

Доцент Кексель Ольга Сергеевна

Зачет

2.11.2011 с 09-00 до 11-00

9.11.2011 с 9-00 до 11-00

16.11.2011 с 9-00 до 11-00

21.11.2011 с 12-00 до 13-00

Психологический практикум




Уст. лекция




Маркетинг в социально-культурном сервисе и туризме




Уст.лекция




Документационное обеспечение управления социально-культурного сервиса и туризма




Уст.лекция




География туризма




Уст.лекция




2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Д-11780НК

Управление персоналом

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Конфликтология

Доцент Маслова Светлана Валериевна

Экзамен

8.11.2011 с 9-00 до 11-00

15.11.2011 с 9-00 до 11-00

15.11.2011 с 13-00 до 15-00

22.11.2011 с 10-00 до 11-00

Информационные технологии управления персоналом

Доцент Ботыгин Игорь Александрович

Экзамен

7.11.2011 с 14-00 до 16-00

8.11.2011 с 15-00 до 17-00

14.11.2011 с 13-00 до 15-00

15.11.2011 с 15-00 до 17-00

Организационная культура




Зачет




Мотивация трудовой деятельности

Профессор Рубанов Виталий Георгиевич

Зачет

15.11.2011 с 11-00 до 13-00

Психология религий

Доцент Ардашкин Игорь Борисович

Зачет*

Зачет

2.11.2011 с 15-00 до 16-00

7.11.2011 с 13-00 до 14-00


Психология межличностных отношений

Доцент Рубанова Елена Витальевна

Экзамен

8.11.2011 с 13-00 до 15-00

11.11.2011 с 9-00 до 12-00

15.11.2011 с 11-00 до 13-00

22.11.2011 с 13-00 до 14-00 (экз.)

Социология и психология управления




Уст.лекция




Административное право. Социальное право

Ст. пр. Хоменко Игорь Сергеевич

Уст.лекция

22.11.2011 с 11-00 до 12-00

Организация труда персонала




Уст.лекция




Этика деловых отношений




Уст.лекция




Делопроизводство в кадровой службе




Уст.лекция




История труда и предпринимательства




Уст.лекция






^ 5 курс


2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Д-ЗБ70НК

Экономика

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Экология

Асс. Горбунова Ирина Витальевна

Зачет

6.12.2011 в 18-00 (2ЛК)

15.12.2011 в 18-00 (2ЛК)

17.12.2011 в 10-00 (ЛК)

19.12.2011 в 18-00 (зачет)

Финансы и кредит

Ст.пр. Булдакова Галина Тимофеевна

Экзамен

22.12.2011

23.12.2011

24.12.2011

Эконометрика


Доцент Долматова Ольга Георгиевна (ТОМСК)

Экзамен

4.11.2011 в 14-00

5.11.2011 в 9-00 (1гр.); в 12-00 (2гр.);

в 15-00 (3гр.)

6.11.2011 в 9-00 (экзамен)

Менеджмент

Ст.пр. Булдакова Галина Тимофеевна

Зачет*

Экзамен

22.12.2011

23.12.2011

24.12.2011

Национальная экономика

Бондарь Татьяна Васильевна(ТОМСК)

Зачет*

Экзамен

19.11.2011 в 10-30

^ 04.01.2012 – 08.01.2012 (командировка)

Налоги и налогообложение

Доцент Плучевская Эмилия Валерьевна

Зачет

10.12.2011 в 16-00

11.12.2011 в 15-00

14.01.2012 – 16.01.2012

Безопасность жизнедеятельности

Асс. Горбунова Ирина Витальевна

Уст.лекция

17.12.2011 в 10-00

Финансовый менеджмент

Антонова Зоя Георгиевна(ТОМСК)

Уст.лекция

19.11.2011 в 10-00


Банковское дело




Уст.лекция




Теория экономического анализа




Уст.лекция




Внешнеэкономическая деятельность или Международные стандарты учета и финансовой отчетности




Уст.лекция




Бух.управленческий учет или система национального счетоводства




Уст.лекция




Ценные бумаги или стратегическое планирование




Уст.лекция






2011/2012 учебный год,

осенний семестр


Гр. Д-6370НК

Тепловые электрические станции

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Безопасность жизнедеятельности

Доцент Дугин Алексей Васильевич

Экзамен

19.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

27.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

2.11.2011 в 18:00 (ПР, ЛБ)

^ 8.12.2011 в 18:00 (Экзамен)

Основы проектирования и САПР

Ст.пр. Беспалов Виктор Владимирович

Зачет

16.12.2011 в 18-00

17.12.2011 в 10-00

18.12.2011 в 10-00

Котельные установки и парогенераторы

Доцент Башкова Марина Николаевна

Зачет*

17.10.2011 в 18:00 (2ПР)

20.10.2011 в 18:00 (2ПР)

24.10.2011 в 18:00 (1ПР)

^ 22.12.2011 в 17-00 (Зачет*)

Турбины тепловых и атомных электрических станций

Доцент Беспалов Владимир Ильич

Экзамен

2.12.2011 в 18-00

3.12.2011 В 15-00

4.12.2011 В 10-00

10.12.2011 в 14-00

11.12.2011 в 10-00


Тепловые и атомные электрические станции




Экзамен




Управление, сертификация и инноватика




Уст.лекция




Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологиях




Уст.лекция




Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии




Уст.лекция




Природоохранные технологии на ТЭС




Уст.лекция






2011/2012 учебный год,

осенний семестр


Гр. Д-7170НК

Электропривод и автоматика промышленных установок и

технологических комплексов

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

^ ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Экономика

Дукарт Сергей Александрович

Экзамен

8.12.2011 в 18-00

9.12.2011 с 10-00

10.12.2011 с 10-00

Силовые преобразователи энергии

Доцент Однокопылов Иван Георгиевич

Зачет

4.11.2011 в 15-00

8.11.2011 в 10-00

9.11.2011 в 10-30

10.11.2011 в 10-00

11.11.2011 в 10-00

Теория электропривода

Доцент Однокопылов Иван Георгиевич

Зачет*

Экзамен

5.11.2011 в 10-00

6.11.2011 в 10-00

Технические средства автоматизации

Доцент Однокопылов Иван Георгиевич

Экзамен

5.11.2011 в 10-00

7.11.2011 в 10-00

Системы управления электроприводов

Доцент Кладиев Сергей Николаевич

Экзамен

Зачет

12.11.2011 в 14-00

13.11.2011 в 10-00

14.11.2011 в 10-00

Математическое моделирование в электротехнике или методы и средства автоматизации проф.деятельности

Доцент Чернышев Александр Юрьевич

Уст.лекция

19.11.2011 в 11-00


Электропривод общепромышленных механизмов




Уст.лекция




Электропривод переменного тока

Доцент Чернышев Александр Юрьевич

Уст.лекция

19.11.2011 в 11-00


4-lica-sovershayushie-bogosluzheniya-liturgika.html
4-likvidnost-tema-denezhnoe-obrashenie-i-denezhnaya-sistema-2.html
4-literatura-vvedenie.html
4-logistika-proizvodstvennih-processov-koncepciya-celi-i-struktura-logistiki-2-2-ponyatie-vidi-i-klassifikaciya.html
4-m-e-h-a-n-i-ch-e-s-k-a-ya-r-a-b-o-t-a-i-e-n-e-r-g-i-ya-metodicheskie-ukazaniya-po-fizike-dlya-studentov-zaochnikov.html
4-manipulyacii-prikaz-ot-21-iyulya-1988-goda-n-579-ob-utverzhdenii-kvalifikacionnih-harakteristik-vrachej-specialistov.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/grazhdansko-pravovie-sdelki-rastorzhenie-trudovogo-dogovora-po-iniciative-rabotodatelya.html
  • holiday.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-k-zadacham-76-90-obshie-metodicheskiya-ukazaniya.html
  • education.bystrickaya.ru/1-predmet-metod-i-principi-pp.html
  • abstract.bystrickaya.ru/3-tovarishestvo-na-vere-pervaya.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/vospitatelnoj-raboti-v-6b-klasse-mou-sosh-7-g-alatirya-chuvashskoj-respubliki.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sekciya-hirurgii-2-nauchno-issledovatelskaya-rabota-studentov-tezisi-dokladov-56-j-nauchnoj-studencheskoj-konferencii.html
  • books.bystrickaya.ru/dopolnitelnaya-literatura-zanyatie-1.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/kodeks-torgovogo-moreplavaniya-novij-chast-31.html
  • pisat.bystrickaya.ru/the-etymology-of-english-words-etimologiya-anglijskih-slov.html
  • testyi.bystrickaya.ru/53-gosudarstvennaya-ekologicheskaya-ekspertiza-prirodoohrannoe-i-prirodoresursnoe-zakon.html
  • gramota.bystrickaya.ru/xxiitrebovaniya-k-fizicheskoj-podgotovlennosti-grazhdan-postupayushih-na-sluzhbu-v-policiyu.html
  • composition.bystrickaya.ru/plan-uroka-beseda-ob-istorii-sozdaniya-russkoj-matreshki-pokaz-razlichnih-vidov-matreshek-na-kompyutere-2-rasskaz-o-treh-vidah-naibolee-izvestnih-matreshek-analiz-illyustrativnogo-materiala.html
  • znanie.bystrickaya.ru/53-neobhodimie-novovvedeniya-v-sfere-regulirovaniya-na-rinke-cennih-bumag.html
  • control.bystrickaya.ru/elektivnij-kurs-po-matematike-dlya-uchashihsya-11-ih-klassov-nestandartnie-metodi-resheniya.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-moskva-2006-bagandov-a-b-dmitriev-yu-a-stranica-10.html
  • university.bystrickaya.ru/geograficheskie-faktori-razvitiya-gosudarstva.html
  • composition.bystrickaya.ru/pedagogicheskij-institut-stranica-4.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/psihologiya-xxi-stoletiya-t-1-pod-redakciej-kozlova-v-v-yaroslavl-mapn-2008-376s-sostav-organizacionnogo-komiteta-simpoziuma.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/lobzin-v-s-reshetnikov-m-m-autogennaya-trenirovka-stranica-4.html
  • lecture.bystrickaya.ru/a-g-asmolov-a-a-bodalev-s-k-bondireva-a-v-brushlinskij-v-p-zinchenko-l-p-kezina-e-a-klimov-o-a-konopkin-a-m-matyushkin-a-i-podolskij-v-v-rubcrv-v-d-shadrikov-m-g-yaroshevskij-stranica-24.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/programma-vserossijskoj-nauchno-prakticheskoj-konferencii-ekologicheskie-problemi-urbanizirovannih-territorij-16-marta-2011g.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prikaz-ot-31-avgusta-2007-g-n-767-voprosi-organizacii-soprovozhdeniya-transportnih-sredstv-patrulnimi-avtomobilyami-gosavtoinspekcii.html
  • studies.bystrickaya.ru/ii-pohisheniya-i-ischeznoveniya-zhitelej-respubliki-dagestan-mehanizmi-beznakazannosti-na-severnom-kavkaze-2009-2010.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-5-telefonnaya-set-obshego-polzovaniya-tfop-kurs-lekcij-dlya-studentov-ochnogo-i-zaochnogo-otdelenij-po-specialnosti.html
  • thescience.bystrickaya.ru/kak-dobratsya-v-velichku-istoriya-velichki.html
  • occupation.bystrickaya.ru/o-predmetnih-liniyah-nachalnoj-shkoli-metodicheskoe-posobie-k-iumk-novaya-nachalnaya-shkola.html
  • znanie.bystrickaya.ru/amortizacionnaya-politika-predpriyatiya-i-ee-razvitie-chast-6.html
  • shkola.bystrickaya.ru/perevozka-gruzov-avtomobilnim-trasportom.html
  • studies.bystrickaya.ru/glava-9-vremya-otdiha-uchebnik.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-discipline-oborudovanie-dlya-proizvodstva-reklamno-suvenirnoj-i-upakovochnoj-produkcii-po-specialnosti-261202-65-tehnologiya-poligraficheskogo-proizvodstva.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/programma-po-russkomu-yaziku-dlya-postupayushih-na-baze-osnovnogo-obshego-9-klassov-i-srednego-polnogo-obshego-11-klassov-obrazovaniya-imena-sushestvitelnie.html
  • student.bystrickaya.ru/214-meropriyatiya-po-priyomu-i-obustrojstvu-pereselencev-na-territorii-urzhumskogo-rajona.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/yu-v-nechepurenko-opredelenie-is-klassifikaciya-ois-termin-intellektualnaya-sobstvennost.html
  • studies.bystrickaya.ru/filosofskie-vzglyadi-dzhona-lokka.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-23-gospod-predosteregaet-iudeyu-predislovie.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.